Храм Иоанна Предтечи в Садках г. Чехова
Новости :: События
Пасхальный благовест


«Какой замечательный спектакль был показан на сцене КТЦ Дружба! Очень легко передан сюжет, красочно. А завершающая песня звучала потрясающе! Спасибо всём, кто принимал участие в подготовке такого прекрасного зрелища. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!» Зинаида Станиславовна.


«Дорогие мои тёплые люди! Написала своё мнение о Пасхальном спектакле, на котором побывала, но посчитала его неполным, поэтому сначала удалила. А все же не могу не высказаться.

Зная, что спектакль детский, стеснялась просить билет и последние года три знакомилась с вашими выступлениями только на видео. Поэтому мне есть с чем сравнивать.

У вас большой прогресс: вы стали артистичными, свободными в движениях на сцене — от этого все действо очень выигрывает. Огромную роль играет озвучка: слышно каждую фразу, вами произносимую. И, конечно, большую роль сыграла композиция самого спектакля, его творческая находка — соединение суеты, безразличия друг к другу современного мира и того, который показал Он — Иисус. Фразы его проповедей, дополненные вашей ролью на сцене, очень убедительны.

"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!" — звучит на весь зал, и сердце наполняется радостью и любовью...

На ваш спектакль совершенно случайно попала одна из моих литераторов, грамотный и умный человек. Придя домой, тут же позвонила мне, вся переполненная эмоциями. "Это было что-то необычное, сколько видела разного, такое впервые!", "Какие костюмы, а это ведь недёшево!", "А какие артисты - они ведь не профессионалы, а хочется смотреть и смотреть!", "Он был распят, но Он воскрес! "- восклицала она.

А особенно мне понравилась её последняя фраза: "Это не спектакль, это СЛУЖЕНИЕ!" А я слушала и гордилась тем, что я с вами. И радовалась, понимая, что главная идея действа на сцене — ВОСКРЕСЕНИЕ Христа — достигнута.

От всей души поздравляю нашего батюшку и всех вас с успехом! Крепкого вам здоровья и дальнейших успехов в творчестве! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!» Татьяна Григорьевна


«На дворе весна и на душе весна, идут своим чередом дни от Пасхи Христовой до Святой Пятидесятницы. Спектакль «Пасхальный благовест» состоялся на Фоминой неделе под руководством режиссёра Юлии Носовой в исполнении театра «Апостол», при активном участии коллектива театра танца «Седьмое небо», руководитель Татьяна Гавриленко и школы – студии «Авангард», руководитель Екатерина Демидова. По сценарию современные школьники попадают в прошлое и становятся свидетелями событий, происходивших две тысячи лет назад, дети узнают о Воскресении Иисуса Христа.

В данном спектакле я помогала костюмеру Елене Паненко, вместе мы подобрали костюмы в соответствии с ролями участников спектакля, и при необходимости помогли одеваться по ходу выступления. На сцене воплотились образы: ангелов, апостолов, фарисеев, мироносиц и воинов. Спектакль получился слаженным, благодаря огромной работе всех, кто в нем участвовал». Екатерина Фомина








23.04.2023
Видеоканал на RuTube
Смотрим видео на RuTube.

Видеоканал на YouTube
Смотрим видео на Youtube.



Верую, Господи! Помоги моему неверию.
Не забудьте подписаться на наши каналы.
НАБОР АБИТУРИЕНТОВ

КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!

Если нарушаются права детей, нужна помощь и поддержка - обращайтесь!
КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР (клик по картинке).
Герои Бессмертного полка
На заметку
Вашему ребенку необходима помощь?
В воскресной школе можно получить консультацию у православного практического психолога Азарины Леонидовны (подробнее).
Полезное
Здесь на ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.

Кликните по картинке.
Обратная связь
Есть пожелания, вопросы - пишите на predtechahram@gmail.com
Святые дня. Видео


Календарь


Полезные ссылки
Copyright © 2013-2023. Иоанно-Предтеченский храм г. Чехов.
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015