Храм Иоанна Предтечи в Садках г. Чехова
Новости :: Воскресная школа
Выпускной праздничный концерт в воскресной школе
Традиционно в нашей воскресной Иоанно-Предтеченской школе учебный год заканчивается большим праздником для выпускников, учеников, их родителей, педагогов и гостей. В этом году «в мир Божий выпорхнули на свет» уже в четвёртый раз наши питомцы. Праздник прошёл в помещении из-за дождя. Но настроения это не убавило.

Все пришли нарядные, веселые: и выпускники, и дети, родители, прихожане и гости. В фойе всех гостей "встречал" стол, где раздавались гречневая каша с тушёнкой и сладкий чай. Через час сытые и довольные гости и участники отправились в актовый зал, где уже началась торжественная часть.

Отец Георгий открыл праздник приветственной речью, благословил всех присутствующих и пригласил на сцену завуча Улитину Ларису Михайловну и классного руководителя выпускного класса Зуйкину Ирину Юрьевну для поздравления выпускников и вручения им свидетельств об окончании воскресной школы. Затем на сцену были приглашены педагоги школы для награждения их за усердные труды в деле духовного просвещения подрастающего поколения.

Родители выпускников в ответной речи благодарили отца Георгия за прекрасно оборудованную школу, завуча за организацию учебного процесса, классного руководителя и всех педагогов за отлично подготовленных учеников к экзаменам и их православное воспитание. Всем вручили красивые букеты, для школы подарили цветной принтер и два саженца в прихрамовый сад!

Далее началось праздничное выступление, подготовленное силами детей воскресной школы, прихожанами и гостями. Дети задорно танцевали и пели. Взрослые тоже от них не отставали - показали свои способности. А под конец праздника на сцену вышел городской ансамбль «Казачья песня». Концерт получился красочный, задорный и весёлый - взрослые и дети сияли от счастья.

Родители учеников были приглашены на собрание для оформления детей в летний (бесплатный для учеников) лагерь дневного пребывания. Праздник удался на славу! Слава Богу за всё!












22.05.2016
Видеоканал на RuTube
Смотрим видео на RuTube.

Видеоканал на YouTube
Смотрим видео на Youtube.



Каждый хочет занять место
поближе к царю.

Не забудьте подписаться на наши каналы.
НАБОР АБИТУРИЕНТОВ

КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!

Если нарушаются права детей, нужна помощь и поддержка - обращайтесь!
КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР (клик по картинке).
Герои Бессмертного полка
На заметку
Вашему ребенку необходима помощь?
В воскресной школе можно получить консультацию у православного практического психолога Азарины Леонидовны (подробнее).
Полезное
Здесь на ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.

Кликните по картинке.
Обратная связь
Есть пожелания, вопросы - пишите на predtechahram@gmail.com
Святые дня. Видео


Календарь


Полезные ссылки
Copyright © 2013-2023. Иоанно-Предтеченский храм г. Чехов.
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015