Храм Иоанна Предтечи в Садках г. Чехова
Новости :: Воскресная школа
Выпускной в Иоанно-Предтеченской воскресной школе


20 мая прошёл шестой выпускной в Иоанно-Предтеченской воскресной школе. Его программа была посвящена братьям Кириллу и Мефодию, святым равноапостольным, создателям славянской азбуки, просветителям славянских народов. Ведущая сказала о них слово и затем всем был показан фильм «Кирилл и Мефодий». В память о равноапостольных братьях и с благодарностью к ним ребята на аллее выпускников посадили яблоню.

Настоятель храма и директор воскресной школы протоиерей Георгий Захаров поздравил учеников и родителей с завершением начальной ступени религиозного образования и пригласил их продолжить его в пятом классе. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Михайловна Улитина призвала выпускников не растерять дружбу одноклассников, ибо таких ребят (в миру) им не встретить. А, главное, чтобы не теряли дружбу Спасителя – Иисуса Христа, который в 15 главе Евангелия от Иоанна говорит, что: «Вы друзья мои, если исполняете то, что Я заповедую вам…»

Классный руководитель выпускного класса Наталья Михайловна Шачикова говорила трогательно и с любовью так, что и дети и родители прослезились.

Ученикам вручили свидетельства об окончании воскресной школы и молитвословы. Затем на сцену были приглашены педагоги, активные родители и прихожане - им вручили благодарственные письма.

Потом всем была показана концертная программа силами прихожан. Пели, читали стихи, выступал коллектив спортивно-эстрадного танца и певчие в конце пропели «Многая лета Русской земле».

Затем выпускники и преподаватели были приглашены к праздничному сладкому столу. Родители постарались! А после родители, ученики и директор пошли на аллею выпускников и посадили яблоню. А прихожан накормили сразу после литургии прямо на свежем воздухе горячей гречневой кашей с тушёнкой и сладким чаем. Все зрители были сыты и довольны! Слава Богу за всё!













20.05.2018

Видеоканал на RuTube
Смотрим видео на RuTube.

Видеоканал на YouTube
Смотрим видео на Youtube.



Верую, Господи! Помоги моему неверию.
Не забудьте подписаться на наши каналы.
НАБОР АБИТУРИЕНТОВ

КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!

Если нарушаются права детей, нужна помощь и поддержка - обращайтесь!
КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР (клик по картинке).
Герои Бессмертного полка
На заметку
Вашему ребенку необходима помощь?
В воскресной школе можно получить консультацию у православного практического психолога Азарины Леонидовны (подробнее).
Полезное
Здесь на ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.

Кликните по картинке.
Обратная связь
Есть пожелания, вопросы - пишите на predtechahram@gmail.com
Святые дня. Видео


Календарь


Полезные ссылки
Copyright © 2013-2023. Иоанно-Предтеченский храм г. Чехов.
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015