Храм Иоанна Предтечи в Садках г. Чехова
Новости :: Воскресная школа

Три педагога получили свидетельства об окончании богословских курсов

05.06.2016

Сегодня в нашем храме пели «многая лета» преподавателям «Закона Божьего»: Улитиной Ларисе Михайловне, Шачиковой Наталье Михайловне и Зуйкиной Ирине Юрьевне. В мае 2016 года они закончили Епархиальные Библейско-богословские двухгодичные курсы имени преподобного Сергия Радонежского от Коломенской Духовной Семинарии.

Выпускной праздничный концерт в воскресной школе


22.05.2016

Традиционно в нашей воскресной Иоанно-Предтеченской школе учебный год заканчивается большим праздником для выпускников, учеников, их родителей, педагогов и гостей. В этом году «в мир Божий выпорхнули на свет» уже в четвёртый раз наши питомцы. Праздник прошёл в помещении из-за дождя. Но настроения это не убавило (+видео).

Выпускные экзамены в воскресной школе

15.05.2016

В нашей воскресной Иоанно-Предтеченской школе четвёртый год проходят выпускные экзамены учеников четвертого класса, а с первого по третий класс ученики сдают зачеты. В этом году выпускается класс педагога Ирины Юрьевны Зуйкиной.

Конкурс чтецов духовной тематики «Поэзия души и сердца»

23-24.03.2016
Двадцать третьего и двадцать четвёртого марта 2016 года в центральной библиотеке Чеховского муниципального района прошёл пятый районный конкурс чтецов духовной тематики «Поэзия души и сердца». Пятый раз дети воскресной Иоанно-Предтеченской школы принимают участие в этом конкурсе.

Открытый урок: «Первопечатник Иван Фёдоров»

13.03.2016
Тринадцатого марта 2016 года по благословению директора воскресной Иоанно-Предтеченской школы состоялся открытый урок в рамках НЕДЕЛИ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ по теме: «Первопечатник Иван Фёдоров». Урок провела библиотекарь школы Патрикеева Нина Николаевна.

Открытый урок: «Лопасненские святые»

28.02.2016
Открытый урок в Иоанно-Предтеченской воскресной школе прошёл по благословению настоятеля храма и директора воскресной школы протоиерея Георгия Захарова и был посвящён Лопасненским святым: священномученикам Иоанну Лопасненскому, Михаилу Молодинскому, Иоанну Любучанскому, у Аркадию Якшинскому, Владимиру Легчищевскому, преподобномученику Рафаилу (Тюпину).

Праздничное представление в Рождество Христово

07.01.2016
В нашем приходе сформировалась замечательная традиция. В день Рождества Господа нашего Иисуса Христа, седьмого января приглашать детей нашего прихода и городских на спектакль. Благословляет и поздравляет зрителей настоятель Иоанно-Предтеченского храма протоиерей Георгий Захаров.

Конкурс чтецов духовной тематики «Поэзия души и сердца»

18.03.2015
Восемнадцатого марта 2015года в в межпоселенческой центральной библиотеке Чеховского муниципального района прошёл четвёртый районный конкурс чтецов духовной тематики «Поэзия души и сердца». Четвёртый раз дети воскресной Иоанно-Предтеченской школы принимают участие в этом конкурсе, который проходит в рамках Недели православной книги среди учащихся общеобразовательных учреждений, воскресных школ и участников театральных коллективов.
Страницы:
Видеоканал на RuTube
Смотрим видео на RuTube.

Видеоканал на YouTube
Смотрим видео на Youtube.



Каждый хочет занять место
поближе к царю.

Не забудьте подписаться на наши каналы.
НАБОР АБИТУРИЕНТОВ

КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!

Если нарушаются права детей, нужна помощь и поддержка - обращайтесь!
КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР (клик по картинке).
Герои Бессмертного полка
На заметку
Вашему ребенку необходима помощь?
В воскресной школе можно получить консультацию у православного практического психолога Азарины Леонидовны (подробнее).
Полезное
Здесь на ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.

Кликните по картинке.
Обратная связь
Есть пожелания, вопросы - пишите на predtechahram@gmail.com
Святые дня. Видео


Календарь


Полезные ссылки
Copyright © 2013-2023. Иоанно-Предтеченский храм г. Чехов.
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015