Храм Иоанна Предтечи в Садках г. Чехова
Новости

Светлой памяти Владимира Гордеева

21.01.2020

21 января 2020 года исполнилось семь лет со дня гибели при исполнении служебного долга нашего прихожанина Владимира Гордеева - супруга Маши и отца Танюши. В этот день 2013 года при тушении пожара в подвальном помещении магазина на Дорожной улице он погиб, спасая людей и имущество. Светлая память о нем пребудет в наших сердцах! (+видео)

Рождественский спектакль «Дар жизни»

08.01.2020

Такой постановки на Рождество Христово зал «Дружбы» наверное еще не видел! Спектакль «Дар жизни» просто ошеломил всех. Свет, музыкальное сопровождение, хореография, краски костюмов, игра не профессионалов, а обычных прихожан Иоанно-Предтеченского храма и финальная песня — все это взорвало зал бурными аплодисментами (+видео).

«Христос раждается—славите!»

06-07.01.2020

«Слава Тебе, Господи! И еще дождались мы светлых дней Рождества Христова: повеселимся же теперь и порадуемся. Св. Церковь нарочно для того, чтоб возвысить наше веселие в эти дни, учредила перед ними пост – некоторое стеснение, чтобы вступая в них, мы чувствовали себя как бы исходящими на свободу». Святитель Феофан Затворник

Таланты наших детей

10.12.2019

Где, как не в воскресной школе можно увидеть таланты наших детей, которые они уж точно не зароют. Каждый проявляет себя там, где интересней, в том, где приносит пользу и радость окружающим и себе во славу Божию.

Константин Мацан в гостях у чеховчан

01.12.2019

01 декабря в ДК "Энергомаш" состоялась встреча с известным православным журналистом, музыкантом, автором и ведущим программ на телеканале «СПАС» и радио «ВЕРА». Организовали встречу Администрация городского округа Чехова, Чеховское благочиние и газета «Добрый пастырь». Впечатлениями делится Екатерина Фомина. (+видео).

На Царском вечере посвященном великой княжне Ольге Романовой


"Листая страничку ВКонтакте Юлии Славянской, я увидела анонс Царского вечера в Москве «Предчувствие любви» намеченный на 22 ноября, с выступлениемн Юлии и посвященный великой княжне Ольге Николаевне Романовой, старшей дочери Царя Николая II". Впечатлениями делится Екатерина Фокина.

"Согреем детские сердца!"

04.11.2019

В нашем храме и воскресной школе по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия прошла традиционная ежегодная акция «Согреем детские сердца», проходившая с 23 октября по 4 ноября 2019 года.

Юлия Славянская с концертом в Чехове

28.10.2019

«20 октября впервые в г. Чехове состоялся долгожданный концерт. Благодарю от всей души Елену Бейлину и прихожан храма Иоанна Предтечи за организацию концерта! Спасибо деткам Спортивно-эстрадного танца "Краски" (руководитель Дзерик Екатерина Борисовна) за участие в празднике! Зрителям низкий поклон за тепло и любовь, цветы и подарки! Храни Вас Господь!» Юлия Славянская.
Страницы:
Видеоканал на RuTube
Смотрим видео на RuTube.

Видеоканал на YouTube
Смотрим видео на Youtube.



Верую, Господи! Помоги моему неверию.
Не забудьте подписаться на наши каналы.
НАБОР АБИТУРИЕНТОВ

КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!

Если нарушаются права детей, нужна помощь и поддержка - обращайтесь!
КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР (клик по картинке).
Герои Бессмертного полка
На заметку
Вашему ребенку необходима помощь?
В воскресной школе можно получить консультацию у православного практического психолога Азарины Леонидовны (подробнее).
Полезное
Здесь на ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.

Кликните по картинке.
Обратная связь
Есть пожелания, вопросы - пишите на predtechahram@gmail.com
Святые дня. Видео


Календарь


Полезные ссылки
Copyright © 2013-2023. Иоанно-Предтеченский храм г. Чехов.
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015